+7 (861) 213-90-12
Меню

5 способов создать "дорогой" интерьер

5 способов создать "дорогой" интерьер

Как создать "дорогой" интерьер легко и быстро?

  • Замените текстиль.

Используйте качественную скатерть и салфетки из плотной приятной ткани.


  • Добавьте интересную фурнитуру.

Заказали интересный комод, а на нем фурнитура от производителя? Замените её. Постарайтесь найти что-то необычное и качественное. В интерьере обращают внимание на мелкие детали. С правильно подобранной фурнитурой, дизайн будет выглядеть дороже и гармоничнее. 


Закон маленьких деталей работает везде, поэтому не экономьте на смесителях, выключателях, плинтусах и прочих мелочах. 


OTAWA (2).jpg

Коллекция Baldocer Otawa 


  • Продумайте сценарий освещения.

В каждом доме есть стандартная схема освещения, но дополнительные источники света никогда не помешают. Поставьте необычную напольную лампу, зеркало с подсветкой или же настольную лампу на комод. Несколько источников света украсят Ваш дом.


Выбирайте теплый свет, потому что он «обтекает» интерьер мягче и создает лучшее восприятие пространства.


  • Избавьтесь от лишнего.

Любой дом не будет выглядеть дорого, если в нем много хлама. Для упорядочивания вещей существуют специальные органайзеры для хранения. Оставьте только значимый для Вас декор.


  • Замените "дешевые" материалы на качественную имитацию.

Дешевые имитации бросаются в глаза. Если вы хотите кирпичную стену, то просто выложите ее из кирпича. Обои под кирпич не передают текстуру, что отражается на восприятии интерьера. Если Вы хотите качественную имитацию под дерево или мрамор, то отлично подойдет керамогранит.


BELFAST.jpg

Коллекция Baldocer Belfast 


 Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.