Весна в городе! Мы знаем, что Вы уже задумали ремонт с идеальным интерьером и находитесь в поисках «той самой» плитки. KERASOL подготовил 5 весенних интерьеров с керамической плиткой и керамогранитом от KERASOL, которые приведут Вас в восторг: ⠀
Белый мрамор - это всегда праздник и роскошное убранство. Украсьте свой дом настенной плиткой и керамическим гранитом из коллекции Adaggio, добавьте элементы декора, и к Вам в дом придет настоящая весна!
Исключительная имитация массивной однополосной доски, природная красота дуба и эко-стиль. Керамогранит представлен в 2 цветах: естественный цвет и беленый дуб. Дополните интерьер настенной плиткой, чтобы завершить весенний образ
Завораживает, вдохновляет, окрыляет… а какие ассоциации у Вас? Сочетание бетона и весенних цветов, английский стиль и крупный формат 80х80 см. Ощущение весны круглый год гарантировано.