Дилерские центры и магазины

Адлер

Керамофф

Улица Авиационная, дом 34/3

ПН-ВС - 9:00-19:00

Подкова

Село Веселое, улица Веселая, дом 77/6

ПН-ВС - 9:00-19:00

Актобе

Дом плитки

Проспект Алии Молдагуловой, дом 57В

ПН-ПТ - 10:00-18:00 СБ - 11:00-17:00 ПЕРЕРЫВ 13:00-14:00

Элит Строй

Проспект Алии Молдагуловой, дом 50В

ПН-СБ - 09:00-18:00 ВС - 10:00-17:00

Алушта

CeramicRoom

Улица Ленина, дом 116

ПН-ВС - 9:00-17:00

Альметьевск

Гранд

Нижняя Мактама, улица Гагарина, дом 32

ПН-СБ - 09:00-18:00

Стройключ

Улица Индустриальная, дом 28

ПН-СБ - 08:00-18:00

Анапа

Троя

Улица Чехова, дом 77

ПН-ВС - 9:00-18:00

Вавилон

Проезд Солдатских матерей, дом 4

ПН-ВС - 9:00-18:00

Армавир

Квадро Метро

Улица Ефремова, дом 485

ПН-ВС - 9:00-19:00

АТА

Улица Комсомольская, дом 162/1

ПН-ВС - 9:00-18:00

Архангельск

Мама Керама

Ленинградский проспект, дом 2

ПН-ВС - 11:00-20:00

Астрахань

Астра Керамика

Улица Львовская, дом 28

ПН-ВС - 9:00-18:00

ТД Азгард

Улица Рыбинская, дом 12/1

ПН-ВС - 9:00-18:00

Атырау

Бутик сантехники

Проспект Зейнолла Кабдолова, дом 1В

ПН-СБ - 10:00-18:00

Балаково

М2

Улица 30 лет Победы, дом 28/1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Мозаика

Улица Ленина, дом 33

ПН-СБ - 10:00-18:00

Балашиха

Плитка

Носовихинское шоссе, владение 4, строение 2, строительный рынок Никольский, линия 1, павильон 1

ПН-ВС - 9:00-18:00

Барнаул

Амаре Баньо

Улица Чкалова, дом 69а

ПН-СБ 10:00–19:00

Бахчисарай

GAMMA

Улица Симона, дом 32

ПН-ВС - 9:00-17:00

Белгород

Ателье Плитки

Улица Преображенская, дом 161

ПН-ПТ - 10:00-19:00 СБ - 10:00-17:00 ВС - 10:00-16:00

Брянск

Эскобар

Улица Литейная, дом 5

ПН-ПТ - 09:00-19:00 СБ - 09:00-18:00 ВС - 09:00-16:00

Керамиум

Улица Красноармейская, дом 128А

ПН-ВС - 10:00-20:00

Бузулук

Интерьер

Улица Тополиная, дом 31

ПН-СБ - 10:00-18:00

Великие Луки

Керамик_vl

Улица Дьяконова, дом 56

ПН-ПТ - 10:00-18:00 СБ - 10:00-15:00

Владикавказ

СОМ

Улица Московская, дом 3

ПН-ВС - 9:00-18:00

Керамика-Сервис

Улица Иристонская, дом 76

ПН-ВС - 9:00-18:00

Владимир

Керамическая плитка

Улица Гастелло, дом 8А, корпус 1

ПН-ПТ - 09:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-18:00

Волгоград

GRANITI ceramiс

Улица 25-летия Октября, дом 1, строение 88, офис 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Каменьон

Улица 25-летия Октября, дом 1, строение 1, ТК Фаворит

ПН-СБ - 10:00-18:00

Евро-Уют

Улица 25-летия Октября, дом 1, Рынок Тулака, Склад 24а

ПН-СБ - 10:00-18:00

Мир плитки

Проспект Ленина, дом 65К

ПН-СБ - 10:00-18:00

Azori

Улица 25-летия Октября, дом 1, ТЦ Тулак

ПН-СБ - 10:00-18:00

Волжский

Мир плитки

Проспект Ленина, дом 361

ПН-СБ - 10:00-18:00

Вологда

Дизайн Керамика

Улица Ленинградская, дом 150, литера А

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 10:00-18:00

Воронеж

Галерея Керамики

Улица Пеше-Стрелецкая, дом 28, литера А

ПН-ПТ - 09:00-20:00 СБ-ВС - 09:00-19:00

Ателье Плитки

Улица Пеше-Стрелецкая, дом 44

ПН-ПТ - 09:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-18:00

Геленджик

Неолит

Улица Киевская, дом 47

ПН-ВС - 9:00-18:00

Грозный

Роял Декор

Улица Гайрбекова, дом 52

ПН-ВС - 9:00-18:00

Гулькевичи

Шахтинская Плитка+

Село Новоукраинское, улица Подгорная, дом 210

ПН-ВС - 8:00-20:00

Димитровград

Domus

Улица Куйбышева, дом 226, ТЦ Робинзон

ПН-СБ - 10:00-18:00

Евпатория

КафельОК

Улица Немичевых, дом 47

ПН-ВС - 9:00-18:00

Ейск

ЮГ-Декор Плюс

Улица Мичурина, дом 15, корпус 2

ПН-ВС - 9:00-18:00

Екатеринбург

Декор Плюс

Улица Бахчиванджи, дом № 2, литера В2, этаж 2

ПН-ВС 9:00-19:00

Иваново

Ванные комнаты

Улица Смирнова, дом 46

ПН-ПТ - 10:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-16:00

Ижевск

Салон Венеция

Улица Максима Горького, дом 156

ПН-СБ - 10:00-18:00

Йошкар-Ола

Сайвер

Улица Луначарского, дом 97

ПН-СБ - 10:00-18:00

Казань

Аганим Керамика

Улица Меридианная, дом 2

ПН-СБ - 10:00-18:00

Алгрес

Улица Юлиуса Фучика, дом 82

ПН-СБ - 10:00-18:00

Фаворит керамики

Проспект Ямашева, дом 11

ПН-СБ - 10:00-18:00

VOLGA Керамика

Проспект Ямашева, дом 93, ТК Савиново, 2 этаж

ПН-СБ - 10:00-18:00

Калуга

Строймаркет Первый

1-й Академический проезд, дом 5, корпус 1, литера Д, павильон В12

ПН-СБ - 09:00-20:00 ВС - 09:00-18:00

Кандалакша

Водолей Керама

Улица Заводская, дом 1

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 10:00-19:00

Керчь

Визит

Улица Фрунзе, дом 60

ПН-ВС - 9:00-17:00

Клин

Салон ПЛИТКА & ОБОИ

Улица Чайковского, дом 103

ПН-ПТ - 9:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-17:00

Коломна

ДомЪ Керамики

Проспект Кирова, дом 78

ПН-ВС - 10:00-19:00

Колизей

Советская площадь, дом 2

ПН-ВС - 10:00-19:00

Кореновск

Гермес Керамика

Улица Фрунзе, дом 129

ПН-ВС - 9:00-18:00

Королев

ТопКерам

Улица Горького, дом 79, корпус 5, этаж 1

ПН-ВС - 10:00-21:00

Костанай

DecoRoom

Проспект Абая, дом 106

ПН-СБ - 10:00-18:00

Красногорск

МНОГО ПЛИТКИ

Ильинское шоссе, дом 1А, этаж 5, помещение 502

ПН-ПТ - 09:00 - 19:00 СБ-ВС - 10:00 - 18:00

Павильон 47

Автодорога Балтия, 26-й километр, строение 13, ТК ПЕТРОВСКТИЙ, линия А

ПН-ПТ - 10:00 - 19:00 СБ-ВС - 10:00 - 18:00

Краснодар

Ceramic

Ростовское шоссе, дом 30, корпус 3, ТЦ Грани, 1 этаж

ПН-ВС - 9:00-18:00

Керамическая Плитка

Улица Северная, дом 320/1, ТЦ Интерьер, этаж 1

ПН-ВС - 9:00-18:00

Арго

Улица Уральская, дом 212/11

ПН-ВС - 9:00-18:00

Керамическая плитка и керамогранит

Ростовское шоссе, дом 26/2

ПН-ВС - 9:00-20:00

Каффель

Улица Новороссийская, дом 216/2

ПН-ВС - 9:00-20:00

Каффель

Улица Уральская, дом 126А

ПН-ВС - 9:00-19:00

Керамическая плитка

Улица Кирова, дом 145

ПН-ВС - 9:00-18:00

Керамогранит

Улица Фрунзе, дом 157

ПН-ВС - 9:00-16:00

Эталон

Улица Калинина, дом 327/2

ПН-ВС - 9:00-18:00

Кропоткин

Креатив

Улица Заводская, дом 6/4

ПН-ВС - 9:00-18:00

Ваш Дом

Улица Красная, дом 217, ТК Галерея, 3 этаж

ПН-ВС - 9:00-18:00

Курск

Топ Тайл

Улица Литовская, дом 10, корпус А

ПН-ПТ - 10:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-17:00

Альянс Керамика

1-я Кожевенная улица, дом 31

ПН-СБ - 10:00-19:00 ВС - 10:00-17:00

Керамиста

Улица 50 лет Октября, дом 141, ​ТЦ Октябрьский

ПН-СБ - 10:00-19:00 ВС - 10:00-17:00

Липецк

Новосел

Товарный проезд, дом 1, литера А

ПН-СБ - 09:00-19:00 ВС - 09:00-17:00

Центр Плитки

Улица Катукова, дом 23, литера А

ПН-ПТ - 10:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-18:00

Люберцы

М.СТРОЙ

Посёлок Томилино, Новорязанское шоссе, 25-й километр, строение 16

ПН-ПТ - 10:00 - 19:00 СБ-ВС - 10:00 - 19:00

Павильон Т-39

Поселок Малаховка, Касимовское шоссе, дом 3, ТК Егорка

ПН-ПТ - 10:00 - 19:00 СБ-ВС - 10:00 - 19:00

Магнитогорск

Мозаика

Проспект Карла Маркса, дом 210, ТЦ Дом, 1 этаж

ПН-СБ - 10:00-18:00

Отделочный центр Счастье

Проспект Ленина, дом 115, ТЦ Европейский

ПН-СБ - 10:00-18:00

Майкоп

Дружба Керамик

Улица Калинина, дом 210, корпус Н

ПН-ВС - 9:00-18:00

Аэропорт

Улица 9 Мая, дом 14, ТЦ Аэропорт

ПН-ВС - 9:00-18:00

Квадратный метр

Улица Пролетарская, дом 2Д

ПН-ВС - 9:00-18:00

Махачкала

ТД Примо

Улица Батырая, дом 167

ПН-ВС - 9:00-18:00

Москва

АНТИКА

Каширское шоссе, дом 144, корпус 1, этаж 2

ПН-ПТ - 10:00 - 20:00 СБ-ВС - 10:00 - 18:00

WEBCERAMIC

Поселок Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, домовладение 4, Бизнес-Парк Румянцево, литера В, павильон 144В

ПН-ВС - 10:00-21:00

Жар Плитка

24-й километр МКАД, дом 1, корпус 1, ТЦ Твой Дом, этаж 1

ПН-ВС - 10:00-22:00

ТВОЯ ПЛИТКА

25-й километр МКАД, владепние 1, ТЦ Конструктор, Центральный корпус, этаж 1, павильон 1.17

ПН-ВС - 10:00-21:00

ТВОЯ ПЛИТКА

25-й километр МКАД, владепние 1, ТЦ Конструктор, линия Д, павильон 2.21

ПН-ВС - 10:00-21:00

Пассаж 26

41-й километр МКАД, дом 4, ТК Славянский мир

ПН-ВС - 10:00-19:00

Керамикс & Керамолл

Волоколамское шоссе, дом 142

ПН-ВС - 10:00-19:00

Плитка

Посёлок Десёновское, Калужское шоссе, 32-й километр, ТЦ Сокол, 2 этаж

ПН-ВС - 10:00-19:00

Павильон Г25

41-й километр МКАД, дом 4, ТК Славянский мир, линия Г

ПН-ВС - 10:00-18:00

Керамика Онлайн

41-й километр МКАД, дом 4, ТК Славянский мир, линия А, павильон А-12/1

ПН-ПТ - 09:00 - 18:00 СБ-ВС - 10:00 - 18:00

ТермоКит

Дмитровское шоссе, дом 118, корпус 1, ТЦ Мебель-Сити

ПН-ВС - 09:00-21:00

Павильон 143

Тихорецкий бульвар, дом 1, строение 2А, ТЦ Люблинское поле, этаж 1

ПН-ВС - 10:00-19:00

Павильон 7-8

Деревня Красная Пахра, дом 144, строение 2, ТЦ Молоток

ПН-ВС - 10:00-18:00

Эльман-Трейд

Проспект 60-летия Октября, дом 8

ПН-ВС - 09:00-21:00

Павильон МГ-17

Поселение Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, дом 4, ТК Строймастер

ПН-ВС - 10:00-19:00

Мурманск

Водолей Керама

Улица Карла Маркса, дом 4

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 10:00-19:00

Мытищи

Павильон 9/9.8

Улица Коммунистическая, дом 25Г, строение 7, ТК Трак Терминал,

ПН-ВС - 10:00-18:00

PLITMART

Шараповский проезд, владение 2, строение 4, ТЦ Красный Кит, этаж -1

ПН-ВС - 10:00-21:00

СтройМаг

Ярославское шоссе, дом 118, корпус Б

ПН-ВС - 10:00-19:00

Набережные Челны

Аликанте

Улица Машиностроительная, дом 12А, ТЦ Регул, 2 этаж

ПН-СБ - 10:00-18:00

Maestro

Проспект Московский, дом 162Б

ПН-СБ - 10:00-18:00

Мербау

Набережная Габдуллы Тукая, дом 93/100

ПН-СБ - 10:00-18:00

Еврокерамика

Проспект Сююмбике, дом 74а, 24-й комплекс

ПН-СБ - 10:00-18:00

ENIGMA

Улица Ахметшина, дом 115, строение 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Назрань

ТПК Строймаркет

Улица Бакинская, дом 65

ПН-ВС - 9:00-18:00

Роял Декор

Улица Вайнахская, дом 41

ПН-ВС - 9:00-18:00

Нальчик

Барс

Улица Кабардинская, дом 148, ТЦ Яблоко, этаж 1

ПН-ВС - 9:00-18:00

Бона Фортуна

3-й Промышленный проезд, дом 2

ПН-ВС - 9:00-18:00

Кафель Холл

Улица Идарова, дом 164

ПН-ВС - 9:00-18:00

Нижний Новгород

Novell

Улица Невзоровых, дом 47

ПН-ПТ - 10:00-19:00

Наф-Наф

Улица Бекетова, дом 13, литера А

ПН-ВС - 10:00-20:00

Новомосковск

Стилиссимо

Улица Орджоникидзе, дом 7, литера В

ПН-ПТ - 10:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-17:00

Новороссийск

Шахтинская Плитка

Цемдолина, Улица Золотая Рыбка, дом 1Б

ПН-ВС - 9:00-16:00

Новосибирск

ТРИО

Площадь имени Карла Маркса, дом 6/1

ПН-ВС 10:00–21:00

RedFox Studio

Улица Жуковского, дом 102

ПН-ПТ 10:00-19:00 СБ 11:00-17:00

Обнинск

Эталон

Улица Курчатова, дом 27, литера В

ПН-ПТ - 09:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-17:00

Одинцово

МНОГО ПЛИТКИ

Городское поселение Новоивановское, улица Западная, строение 7а, ТК ТВЦ, ряд 11, павильон 7

ПН-ПТ - 09:00 - 19:00 СБ-ВС - 10:00 - 18:00

Plitkimira

Городское поселение Новоивановское, улица Амбулаторная, дом 50, ТЦ Можайский Двор, этаж 2, павильон 33

ПН-ВС - 10:00-19:00

Омск

Планета Плитки

Улица 10 лет Октября, дом 182/3

ПН-ВС 10:00–20:00

Планета Плитки

Улица Лермонтова, дом 57

ПН-ВС 10:00–19:00

Плитка.ru

Улица Куйбышева, дом 113

ПН-СБ 10:00-19:00 ВС 11:00-18:00

Оренбург

ViVA Design Interior

Улица Правды, дом 25

ПН-СБ - 10:00-18:00

ТЦ Радужный

Проезд Автоматики, дом 8Б

ПН-СБ - 10:00-18:00

ТД Сокол

Улица Одесская, дом 114

ПН-СБ - 10:00-18:00

Дизайн-студия Лотос

Шарлыкское шоссе, дом 1/2, Мегамолл Армада

ПН-СБ - 10:00-18:00

Дом кафеля

Проезд Автоматики, дом 12, литера В2

ПН-СБ - 10:00-18:00

Орск

Дверной проем

Проспект Ленина, дом 113А, Элит Декор

ПН-СБ - 10:00-18:00

Дизайн

Поспект Ленина, дом 97

ПН-СБ - 10:00-18:00

Пенза

Евродом

Улица Кулакова, дом 2

ПН-СБ - 10:00-18:00

Псков

KaFFель

Улица Балтийская, дом 1

ПН-ПТ - 9:00-19:00 СБ - 9:00-17:00 ВС - 9:00-16:00

Мозаика

Улица Леона Поземского, дом 92, помещение 16

ПН-ПТ - 9:00-19:00 СБ-ВС - 9:00-16:00

Пятигорск

АРТ-КЕРАМИКА

Улица Мира, дом 266

ПН-ВС - 9:00-18:00

Плитка & Двери МОЛЛ

Кисловодское шоссе, дом 5

ПН-ВС - 9:00-18:00

Мозаика

Улица Беговая, дом 48

ПН-ВС - 9:00-18:00

КерамикА+

Черкесское шоссе, дом 29

ПН-ВС - 9:00-18:00

Кафель Холл

Улица Ермолова, дом 44, строение 4

ПН-ВС - 9:00-18:00

Реутов

Плитка СДВК

2-й километр МКАД, дом 2, ТЦ Шоколад, этаж -1

ПН-ВС - 10:00-20:00

Плитка из Европы

Шоссе Москва - Нижний Новгород, дом 1

ПН-ВС - 10:00-19:00

Павильон 1/5

Шоссе Москва - Нижний Новгород, владение 19, ТК Владимирский Тракт

ПН-ВС - 10:00-19:00

Ростов-на-Дону

МТМ

Улица Нансена, дом 103, корпус 1

ПН-ВС - 9:00-21:00

МТМ

Аксай, Аксайский проспект, дом 21

ПН-ВС - 9:00-20:00

МТМ

Улица Вавилова, дом 56

ПН-ВС - 9:00-19:00

Кератайл

Проспект Шолохова, дом 246

ПН-ВС - 9:00-18:00

Air Ceramic

Проспект Шолохова, дом 270/1

ПН-ВС - 9:00-18:00

Атлант Плитка

Улица Индустриальная, дом 1/2

ПН-ВС - 9:00-18:00

Атон-ЮГ

Улица Троллейбусная, 16В

ПН-ВС - 9:00-18:00

КАФЕЛЬ-ГРУПП

Проспект Стачки, дом 159

ПН-ВС - 9:00-19:00

Alma Ceramica

Проспект Королёва, дом 14А

ПН-ВС - 9:00-18:00

Alma Ceramica

Проспект Стачки, дом 168

ПН-ВС - 9:00-18:00

Фавор Керамика

Проспект Шолохова, дом 22

ПН-ВС - 9:00-19:00

Флокер

Улица Красноармейская, дом 262А

ПН-ВС - 9:00-18:00

Kafel-Shop

Шахтинский переулок, дом 17

ПН-ВС - 9:00-18:00

Рязань

Синти

Солотчинское шоссе, дом 2

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 10:00-19:00

Венге

Касимовское шоссе, дом 27

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 10:00-18:00

Самара

Zodiak

Улица Мориса Тореза, дом 13А

ПН-СБ - 10:00-18:00

БОН ТОН

Проспект Ленина, дом 25А, цокольный этаж

ПН-СБ - 10:00-18:00

Центр керамической плитки

Улица 22-ого Партсъезда, дом 1/2, ТЦ Победа, секция 184

ПН-СБ - 10:00-18:00

Планета Плитки

Улица Красноармейская, дом 1, строение 1, Кубатура, этаж 1, секция 101

ПН-СБ - 10:00-18:00

Салон керамической плитки

Московское шоссе 17-й километр, дом 10, ТЦ Gold Metax, этаж 1, секция 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Дом Керамики

Улица Буянова, дом 131

ПН-СБ - 10:00-18:00

Art Ceramica

Улица Красноармейская, дом 1, строение 1, Кубатура, этаж 2, секция 219

ПН-СБ - 10:00-18:00

МЕГА плитка

Улица Дзержинского, дом 48, ТЦ МегаСтрой, секция 202

ПН-СБ - 10:00-18:00

Мир керамики

Улица Красноармейская, дом 1, строение 1, Кубатура, секция 123

ПН-СБ - 10:00-18:00

Мир Керамики

Московское шоссе 18-й километр, дом 25с, ТЦ Московский

ПН-СБ - 10:00-18:00

Мир Керамики

Улица 22-ого Партсъезда, дом 1/2, ТЦ Победа, секция 180

ПН-СБ - 10:00-18:00

Ceramic Center

Улица Стара-Загора, дом 29А

ПН-СБ - 10:00-18:00

Дом Кафеля

Московское шоссе 18-й километр, дом 25с, ТЦ Московский, этаж 1, секция 11-11.06

ПН-СБ - 10:00-18:00

Modern Tile

Улица Ново-Вокзальная, дом 2А, ТЦ На Птичке, секция 3-28

ПН-СБ - 10:00-18:00

Onyx

Улица 22-ого Партсъезда, дом 1/2, ТЦ Победа, секция 119

ПН-СБ - 10:00-18:00

Санкт-Петербург

Almeria

Улица Шостаковича, дом 8, корпус 1, литера А

ПН-ВС - 11:00-20:00

Арт Керамика

Проспект Луначарского, дом 62, корпус 1, литера А

ПН-ПТ - 11:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-19:00

All Ceramics

17-я линия Васильевского острова, дом 58

ПН-ПТ - 10:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-18:00

Афоня

Улица Гаккелевская, дом 33, корпус 1

ПН-ПТ - 9:00-21:00 СБ-ВС - 10:00-21:00

Афоня

Дунайский проспект, дом 27, корпус 1

ПН-ПТ - 9:00-21:00 СБ-ВС - 10:00-21:00

Афоня

Улица Железноводская, дом 3, этаж 3

ПН-ПТ - 9:00-21:00 СБ-ВС - 10:00-21:00

Афоня

Проспект Косыгина, дом 27, корпус 1, литера А

ПН-ПТ - 9:00-21:00 СБ-ВС - 10:00-21:00

Афоня

Улица Народная, дом 21

ПН-ПТ - 9:00-21:00 СБ-ВС - 10:00-21:00

Афоня

Проспект Просвещения, дом 46, корпус 1, литера А

ПН-ПТ - 9:00-21:00 СБ-ВС - 10:00-21:00

Афоня

Проспект Энгельса, дом 29

ПН-ПТ - 9:00-21:00 СБ-ВС - 10:00-21:00

Barberini

Улица Садовая, дом 94

ПН-ПТ - 11:00-18:00

Via-Keramika

Комендантский проспект, дом 4, корпус 2, литера А

ПН-ПТ - 11:00-20:00 СБ-ВС - 12:00-18:00

GAMMA Ceramica

Улица Фучика, дом 9, строение 1, помещение 1.60Г

ПН-ВС - 11:00-18:00

Гуд-Бренд

Заневский проспект, дом 30

ПН-ВС - 10:00-20:00

Италкерамика

Улица Репищева, дом 14Ж

ПН-ПТ - 10:00-19:00

Капремонт.рф

Улица Рубинштейна, дом 8

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 12:00-20:00

Кафельбург

Проспект Обуховской Обороны, дом 89, литера Б

ПН-ВС - 10:00-20:00

Кафельград

Ленинский проспект, дом 140, литера Е

ПН-ВС - 10:00-20:00

Kafelnet.ru

Улица Победы, дом 20

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-20:00

Kafelnet.ru

Проспект Энгельса, дом 126, корпус 1

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-20:00

Ceramomosaic

Улица Съезжинская, дом 10

ПН-ВС - 11:00-19:00

Керамолл

Улица Студенческая, дом 10

ПН-ВС - 10:00-20:00

In-marka

Улица Уральская, дом 8Б

ПН-ПТ - 10:00-21:00

Музей Керамики

Улица Типанова, дом 21, литера А, помещение 671

ПН-ВС - 10:00-21:00

НеваКерамикс

Проспект Маршала Жукова, дом 41

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-20:00

НеваКерамикс

Проспект Просвещения, дом 69

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-20:00

Первая керамическая компания

Улица Салова, дом 27А

ПН-ПТ - 9:30-19:00 СБ - 11:00-18:00

Плитказавр.ру

Улица Железноводская, дом 32, литера В

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ - 11:00-19:00

Строймиг

Лахтинский проспект, дом 85Б

ПН-ВС - 11:00-20:00

Plitka-Pushkin

Пушкин, улица Новодеревенская, дом 8, литера А

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-20:00

Keramead

Ленинский проспект, дом 74, корпус 1, литер А

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-20:00

Keramead

Шуваловский проспект, дом 41, корпус 1, литера А

ПН-ПТ - 10:00-20:00 СБ-ВС - 11:00-20:00

КераМама.ру

Мурино, проспект Авиаторов Балтики, дом 13

ПН-ЧТ - 10:00-20:00 ПТ - 10:00-19:00 СБ - 13:00-19:00

КераМама.ру

Дунайский проспект, дом 28, корпус 2, литера А

ПН-ЧТ - 10:00-20:00 ПТ - 10:00-19:00 СБ - 13:00-19:00

КераМама.ру

Кудрово, проспект Строителей, дом 6

ПН-ЧТ - 10:00-20:00 ПТ - 10:00-19:00 СБ - 13:00-19:00

Фосан

Комендантский проспект, дом 4

ПН-ВС - 11:00-20:00

Саранск

Декор Студия

Улица Восточная, дом 1А

ПН-СБ - 10:00-18:00

Саратов

Хозяин

Улица Танкистов, дом 5/7

ПН-СБ - 10:00-18:00

Керамик Сити

Улица Усть-Курдюмская, дом 12, ТЦ Седьмой океан, этаж 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Плитка центр

Улица Чернышевского, дом 94

ПН-СБ - 10:00-18:00

Севастополь

Орегон

Камышовое шоссе, дом 27

ПН-ВС - 9:00-18:00

Сварог

Улица Токарева, дом 5

ПН-СБ - 9:00-18:00 ВС - 10:00-16:00

Алекс

Улица Гидрографическая, дом 5/5

ПН-СБ - 8:30-18:30 ВС - 9:00-18:00

Elite Décor

Улица Хрусталева, дом 87Г

ПН-ПТ - 9:00-18:00 СБ-ВС - 10:00-16:00

Симферополь

Atrium

Улица Кечкеметская, дом 27

ПН-ПТ - 9:00-19:00 СБ-ВС - 9:00-17:00

VIVA KERAMIKA

Улица Бородина, дом 12

ПН-ВС - 9:00-18:00

СФЕРА

Улица Крымской Весны, дом 5, корпус 1

ПН-ВС - 9:00-20:00

PLAZA

Улица Набережная, дом 75, литера 3

ПН-ПТ - 10:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-17:00

Кафель-маркет

Улица Данилова, дом 43А

ПН-СБ - 9:00-18:00 ВС - 9:00-17:00

Keramix

Проспект Победы, дом 227

ПН-ПТ - 10:00-17:00 ВС - 10:00-16:00

Керамик Стайл

Улица Беспалова, дом 21, офис 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

САНТЕХ.LUX

Улица Гоголя, дом 36

ПН-ПТ - 9:00-18:00

URBANStyle

Улица Севастопольская, дом 280

ПН-ПТ - 9:00-18:00

Elite Décor

Улица Генерала Васильева

ПН-ПТ - 9:00-18:00 СБ-ВС - 10:00-16:00

АртКерамика

Улица Крылова, дом 164

ПН-ПТ - 9:00-18:00 СБ-ВС - 10:00-16:00

Славянск-на-Кубани

Идеал-Керамика

Улица Школьная, дом 120

ПН-ВС - 9:00-18:00

Смоленск

Ателье Декоративных Материалов

Улица Бабушкина, дом 1

ПН-СБ - 10:00-19:00 ВС - 10:00-18:00

Сосновый Бор

Sbkeramika

Вокзальный проезд, дом 11А

ПН-ПТ - 9:00-20:00 СБ-ВС - 10:00-18:00

Сочи

Керама Марацци

Лазаревский район, Улица Калараша, дом 64

ПН-ВС - 9:00-18:00

Керамофф

Улица Донская, дом 28, ТЦ Строй-Сити

ПН-ВС - 9:00-17:00

Флэкси

Улица Пластунская, дом 72

ПН-ВС - 9:00-18:00

Ставрополь

Новая керамика

Проспект Кулакова, дом 15Г

ПН-ВС - 9:00-18:00

Мир Керамики

Проспект Кулакова, дом 3В

ПН-ВС - 9:00-18:00

Жилье Комфорт

Проспект Кулакова, дом 14

ПН-ВС - 9:00-18:00

Стерлитамак

Декорама

Улица 23 Мая, дом 59

ПН-СБ - 10:00-18:00

Плитка Испании

Улица Артёма, дом 68

ПН-СБ - 10:00-18:00

Сызрань

Красивая плитка

Улица Фридриха Энгельса, дом 48

ПН-СБ - 10:00-18:00

Стройбастер

Улица Образцовская, дом 97, ТЦ Мираж, этаж 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Таганрог

Топлинг

Улица Чехова, дом 120, корпус 5

ПН-ВС - 9:00-18:00

Тамбов

Ареал Декор

Улица Кронштадтская, дом 4, литера А, корпус 1

ПН-ПТ - 09:00-18:00 СБ - 09:00-17:00 ВС - 09:00-16:00

Тверь

Салон интерьерных решений Керам и Ко

Улица Спартака, дом 48

ПН-ПТ - 09:00-19:00 СБ-ВС - 10:00-17:00

Темрюк

Евродизайн

Улица Мороза, дом 9

ПН-ВС - 9:00-18:00

Тимашевск

Евродизайн

Улица Пролетарская, дом 24

ПН-ВС - 9:00-18:00

Тольятти

Центр Керамики

Московский проспект, дом 8Б

ПН-СБ - 10:00-18:00

Мегакерама

Проспект Степана Разина, дом 97, Мегастрой

ПН-СБ - 10:00-18:00

Планета Плитки

Улица Коммунальная, дом 32, этаж 2, ТОЦ Арбуз, секция 2Г31

ПН-СБ - 10:00-18:00

Плитка на Тополиной

Улица Тополиная, дом 4А, ТЦ Строитель, этаж 2

ПН-СБ - 10:00-18:00

Туапсе

Арена

Улица Кронштадтская, дом 2

ПН-ВС - 9:00-18:00

Kerama Marazzi

Улица Калараша, дом 6

ПН-ВС - 9:00-18:00

Туймазы

КЕРАМА МИКС

Проспект Ленина, дом 50

ПН-СБ - 10:00-18:00

Тула

Декор Керамика

Улица Мосина, дом 2, корпус В

ПН-ВС - 10:00-20:00

Мир Плитки

Улица Колетвинова, дом 9

ПН-СБ - 09:00-19:00 ВС - 10:00-18:00

Ульяновск

New Стандарт

Улица Рылеева, дом 23

ПН-СБ - 10:00-18:00

Красивый Дом

Улица Марата, дом 8, корпус 1, этаж 1, бутик 11

ПН-СБ - 10:00-18:00

Локомотифф

Улица Локомотивная, дом 4А, ТЦ Локомотив, этаж 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Olympia

Проспект Генерала Тюленева, дом 4Б

ПН-СБ - 10:00-18:00

Уральск

Leonardo

Улица Шолохова, дом 22/2

ПН-СБ - 10:00-18:00

Kerasol

Улица Шолохова, дом 13Д, ТД Palladium, этаж 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Уфа

Альфа Керамик

Улица Российская, дом 102

ПН-СБ - 10:00-18:00

Премиум Кафель Холл

Индустриальное шоссе, дом 44/1, ТСК Радуга-Экспо, отдел 1В-6

ПН-СБ - 10:00-18:00

Бон-Тон

Улица Комсомольская, дом 15

ПН-СБ - 10:00-18:00

Кафель Холл

Улица Менделеева, дом 137, ТСК Новая Радуга

ПН-СБ - 10:00-18:00

Кафельня

Улица Менделеева, дом 158, ВК ВДНХ, павильон 2

ПН-СБ - 10:00-18:00

Феодосия

Мегастрой

Керченское шоссе, дом 4

ПН-ПТ - 8:00-17:00 СБ - 9:00-13:00

Химки

Плитка Рядом

Микрорайон Подрезково, улица Центральная, дом 2/5, строение 1

ПН-ВС - 10:00-20:00

Чебоксары

Салон чешской плитки

Проспект Максима Горького, дом 49

ПН-СБ - 10:00-18:00

Дом плитки

Улица Константина Иванова, дом 81, корпус 1

ПН-СБ - 10:00-18:00

Керамикс

Проспект Максима Горького, дом 32/25

ПН-СБ - 10:00-18:00

Империя керамики

Московский проспект, дом 40, корпус 1, ТЦ Меридиан, этаж 2

ПН-СБ - 10:00-18:00

Эрмитаж-Сантехника

Улица Композиторов Воробьевых, дом 5/36А

ПН-СБ - 10:00-18:00

Черкесск

Стройоптторг

Улица Октябрьская, дом 301

ПН-ВС - 9:00-18:00

ДОМ

Улица Ставропольская, дом 2

ПН-ВС - 9:00-18:00

Энгельс

Плитка Хаус

Улица Тихая, дом 55

ПН-СБ - 10:00-18:00

Ялта

Орегон

Переулок Дарсановский, дом 4

ПН-СБ - 8:00-18:00 ВС - 9:00-17:00

Ярославль

Дворец Плитки

Мышкинский проезд, дом 10

ПН-ВС - 09:00-19:00

Кафелье

Улица Полушкина роща, дом 9, строение 14

ПН-ВС - 09:00-20:00