+7 (861) 213-90-12
Меню

Оформление интерьера

Оформление интерьера

Оформление интерьера


Это заключительный и важный процесс, в котором необходимо учесть все предпочтения домочадцев и отразить их с помощью небольших элементов декора.

Kerasol предлагает вдохнуть жизнь в ваш дом и подчеркнуть изысканность пространства.


 Как это сделать? 

Присмотритесь к незамысловатым предметам. Например, в неоклассическом стиле, где сочетается лаконичность и роскошь, важно уделить внимание освещению. Оно должно быть ненавязчивым и приятным для глаз. С этой задачей прекрасно справятся свечи, они подчеркнут изысканность дизайна интерьера и создадут атмосферу домашнего уюта.


Проект санузла с коллекциями Baldocer Polaris/ Atlas Concorde Oak


⠀ Ещё один необычный элемент декора - диффузор. Разместите несколько ароматов в разных комнатах, так в вашем доме будет царить атмосфера ярких воспоминаний и хорошего настроения, навеянных запахом цветущих роз, спелого манго или свежего хлопка. Выбирайте Ваш любимый аромат.⠀


Проект дома с коллекцией Kerasol Calacatta


 И наконец ваза, которая на самом деле универсальна. Стоит только пофантазировать и элегантный предмет, который, казалось бы, предназначен только для живых цветов, может превратиться в композицию из морских ракушек и песка, необычный подсвечник и даже интересный горшочек для комнатных растений.


Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.