+7 (861) 213-90-12
Меню

Светлая или темная: какую плитку выбрать?

Светлая или темная: какую плитку выбрать?

Светлая или темная: какую плитку выбрать?

Оформляя помещение керамической плитой светлых оттенков, мы хотим расширить пространство, наполнив его светом. Эту особенность важно учитывать, если площадь комнаты небольшая, а планировка не предусматривает наличия окна.


 Светлые плиты можно совмещать с декором разных цветов, что позволяет сделать интерьер еще интереснее. Если через некоторое время вы захотите изменить дизайн помещения, достаточно купить новые аксессуары. Спокойные оттенки стен, пола и потолка создают акцент на мебели. Рекомендуем отдать предпочтение предметам простой формы с яркими деталями.

  Коллекция Kerranova Montana

Темные плиты в интерьерных решениях выглядят стильно и современно. Такие оттенки отлично подойдут для отделки помещений в стиле модерн, готика, урбан. Подобные цвета придают помещению строгость и благородство. Ванная комната оформленная в такой цветовой палитре, будет бодрить вас по утрам и успокаивать вечером. 

  Коллекция Kerranova Marble Trend

  Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.